Unser Team

Geschäftsleitung

Im kleinen, eingespielten Team stimmt die Chemie und die Arbeit macht Spaß. Küchen und das Drumherum sind zudem unsere Leidenschaft und so fällt es leicht, sich immer wieder aufs Neue zu motivieren und im Sinne unserer Kunden das Beste zu geben.

Michael Trunzer

| Chef
Tel: +49 831 960467-11 trunzer@kuechen-trunzer.de

Sonja Lutz

Tel: +49 831 960467-15
lutz@kuechen-trunzer.de

Verkauf:

Renate Schmidt

| Küchenplanung
| Gestaltung
| Verkauf

Tel: +49 831 960467-12
schmidt@kuechen-trunzer.de

Martin Stadelmann

| Küchenplanung
| Gestaltung
| Verkauf
| Schreinermeister

Tel: +49 831 960467-14
stadelmann@kuechen-trunzer.de

Roland Walter

| Küchenplanung
| Gestaltung
| Verkauf

Tel: +49 831 960467-16
walter@kuechen-trunzer.de

Alexander Erasmy

| Küchenplanung
| Gestaltung
| Verkauf

Tel: +49 831 960467-13
erasmy@kuechen-trunzer.de

Ronald Porr

| Küchenplanung
| Gestaltung
| Verkauf

Tel: +49 831 960467-17
porr@kuechen-trunzer.de

Verwaltung:

Daniela Wassermann

| Empfang
| Telefonzentrale
| Kundenbetreuung
| Sachbearbeitung

Tel: +49 831 960467-0
info@kuechen-trunzer.de

Montage Teams Küchen:

Helmut Hofer,
Hans-Peter Scharm,
Jonas Krumm

| Fachmonteur Küchen
| Schreinermeister (Herr Scharm)


Marijo Budisa,
Srdan Curkovic

| Fachmonteur Küchen